четверг, апреля 08, 2010

Общий обзор методик школы «Харалуу» («Зеркало»)

Общий обзор методик школы «Харалуу» («Зеркало»)
Тело меняется, приспосабливаясь к влиянию окружающей среды. Тело меняется и при сознательном изменении внутреннего энергетического состояния. Адаптация , в зависимости от влияющего фактора, имеет разный характер, от кратковременных изменений до изменений долговременных и постоянных.
• Кратковременные реакции проявляются при разовых незначительных воздействиях;
• Средние, к примеру,- это приспособление к изменившимся условиям существования,
привыкание к новой пище, воде, климату; или такой пример: при переломе ноги её
фиксируют в гипсе и блокируют движение. После длительного периода срастания
кости и снятии блокировки заметно резкое снижение мышечной массы конечности;
• Примером долговременных реакций может быть т.н. «Закон трёх поколений»,
ведущий к изменению в генетике.
Но вернёмся к примеру с поломанной ногой. Явление это закономерное, поскольку организм человека устроен очень рационально - он никогда не тратит свои ресурсы на неработающие органы, действует по верно подмеченному ещё Сергием Радонежским общему закону Мироздания, который Сергий озвучил так: «Аще не работает, да не яст!». Всё неработающее убирается: это могут быть мышцы, внутренние органы, психические возможности ит.п.
Вообще же организм человека веками «ковался» для огромных нагрузок, приём пищи был нерегулярным, а моменты вынужденного голодания он использовал для восстановления некоторых повреждённых своих структур. Организм приспособлен к огромным нагрузкам, но при вынужденном бездействии старается работать по минимуму, «лишние»(незадействованные) механизмы убираются. На принципах физической бездеятельности сейчас воспитывается уже третье поколение жителей России. Их отличает тонкокостная структура скелета, неразвитые мышцы, множество застойных явлений в организме, болезни; в целом дети более слабые и менее выносливые. Следующее поколение будет ещё более вырожденным, болезненным. Если смотреть на явления в данном ракурсе, то всё это не болезни, а приспособленческие реакции организма, отвечающие образу жизни людей. И если это так, то люди будут жить мало; человек, как живое тело, будет вымирать.
В то же самое время высшая «элита» готовит своих «отпрысков» в условиях максимальной двигательной активности - они обязаны заниматься интенсивной физической подготовкой. Дети элиты не сидят «за компьютером». Следующий момент:
Уже третье поколение американцев ест пищу из генетически изменённых продуктов. Результат- повышенный вес и тоже болезни. Мы сейчас тоже это едим. Итак, у нас есть выбор:
1. Подвергаться нагрузкам, иногда голоданиям и принудительным очисткам организма
2. Масса болезней, обусловленных адаптационными свойствами человеческого
организма.
О школе «Харалуу»
(в переводе с одного из восточных диалектов «Зеркало»)
Школа «Харалуу» работает как с «физикой», так и с «энергетикой».
1. Физические упражнения в форме приёмов обороны и нападения
2. Разнообразные медитации и дыхательные упражнения: всё, что относится к
физическому телу, в основном сосредоточено в трёх нижних чакрах, так называемом
«нижнем котле». Нижняя, первая чакра, отвечает за воспроизводство и сексуальные
энергии. Вторая чакра содержит т.н. «Ци»- жизненную энергию, отвечает за
двигательную активность, силу, выносливость, здоровье.

Данная «Ци» подчиняется нашему волевому усилию, вниманию. Стоит только сосредоточиться на чём-то, и «Ци» тоже там начинает сосредотачиваться. Мы её начинаем чувствовать как тепло, вибрацию. Перемещая внимание мы используем эти свойства «Ци»
1. для лечения,
2. Восстановления
3. Очищения организма
Место расположения центра силы -точка «Хара» в низу живота. При наших боевых ударах оттуда идёт начальный импульс любого удара. Мы отталкиваемся от второй чакры мы прогоняем энергию по траектории движения до точки соприкосновения. Когда мы тренируемся, мы тренируем чакру иона начинает давать всё больше энергии. В результате тренировок становится возможным нанесение энергетического удара., в последствии даже бесконтактного. Энергетический удар - это воздействие через проекцию на какой-то связанный с точкой удара орган.
Певая стадия-выработка импульса через опору на точка «хара». Вторая- прикосновение. Третья- бесконтактный удар.
Самая простейшая техника медитаций, используется во многих школах: Вызывается
нужное ощущение в заданной точке и идёт по заданной траектории. В результате этих манипуляций перенос энергии с помощью переноса
1. Ощущения тепла
2. покалывания
Достигается оздоровление. Обычно ощущения прогоняются по основному энергетическому каналу: руки, ноги, позвоночник, голова. Прогоняется сначала ощущение «тепла», потом ощущение «холода».
Конкретные методики потом, сейчас только общий подход. Нельзя с этими ощущениями без чёткой предварительной подготовки работать на сердце и мозге! Поэтому методики по работе с третьим глазом ни в коем случае нарушать нельзя - только такая последовательность упражнений и только такой алгоритм их проведения Важно знать, что
Действие процесса перемещения ощущений(энергии) распространяется одновременно и на весь организм (голографические свойства меры!). Любая болезнь оставляет « шрамы» на работающих органах. И если вы проводите методику удаления какого-то шрама, то это раcпространяется на все шрамы- при упражнениях эта ткань начинает оживать.
Упражнения по чакрам
Область пупка- энергетический центр организма. Еще в организме матери человек получает через пупок всю энергию. Там он остаётся всегда. Это единственная точка в организме, где вырабатываются стволовые клетки. которые
• могут воcстановить в организме человека любой орган: и кость, и мозг, и
сердце- все ткани любых органов. Инъекции стволовых клеток приводят к омоложению
организма.
• Стволовые клетки более качественны у молодого растущего организма. Современная медицина широко использует абортивный материал. Даже платят за аборт большие деньги...
Медитации.
Помните, что:
Куда направляется внимание, туда направляется сила. Стволовые клетки из центра силы (пупок) разносятся по организму.
При работе с сексуальной энергией она, пройдя определённые траектории, тоже направляется в пупок .Именно в работе с энергией заключается сила школы. Методики школы позволяют оздоровляться и омолаживаться.
Школа «Зеркало».
«Состояние зеркала» означает такое эмоциональное и физическое состояние, которое позволяет «отражать» все процессы без искажений.
Как же достигается «состояние зеркала»? Дело в том, что аналитическое сознание человека всегда загружено информацией о проявлении чувств. Но большинство этой информации не успевает обрабатываться и куда-то уходит. Это создаёт информационный шум, из которого человек успевает выбрать только наиболее жизненно-важную на данный момент, «царскую» информацию. Но фон идёт и со всех «тонких» уровней, откуда человеком обычно не воспринимается. А ведь от того, насколько верна реакция, зависят правильность действий человека, в том числе и построение организма. Правильная реакция - организм здоров. Неправильная - пошла ошибка на всех уровнях, пошла У болезнь, старость, смерть...Смотрите: кровь человека меняется за 40 дней. Все клетки тела - за 2 года. Почему организм вместо больных клеток не начинает плодить клетки здоровые, а продолжает плодить больные? Сейчас скажем главное, мы эту цепочку уже проследили:
Это неправильная обработка массивов информации! Что нужно человеку для правильной обработки информации? Нужно освободиться от информационного шума, который глушит полезный сигнал с тонких уровней подачи информации. Как этого достичь? Плодом тысячелетней работы школы «Зеркало» стали методики, основанные на «состоянии зеркала».Самое главное в них- достижение состояния «Зеркала», то есть «ментальной паузы», когда волевым усилием отбрасываются все мысли с сознательного уровня психики. Постоянный, волевой сброс всех мыслей. Полное сосредоточение на состоянии безмыслия. Через несколько занятий в момент такого сосредоточения появляется ощущение падения в некую точку внутри себя и этого не надо бояться, не надо от страха начинать «хвататься» за мысли, а продолжать стремиться в пространство «безмыслия». Эмоции, мысли - кипят, давят, не дают пробиться извне чистой энергии. Когда приходит «вакуум мыслей», начинает сочиться то, что нам не принадлежит, чистая энергия начинает нас менять, вступая и во взаимодействие с нашим телом. Работа пошла. И это главнейший этап. Это ключ к трансовым состояниям, в которых: сила возрастает, реакция ускоряется, появляется невосприимчивость к боли, непроницаемость даже голого тела к ударам копья, ножа, пули. Берсерки, викинги, самураи. Первая ступень подготовки к бою: изгнал все мысли, сознание подобно зеркалу.
Сплетая воедино физические упражнения и энергетику + ментальная пауза «Состояние Зеркала» и мы становимся вхожи в состояние боевого транса. Далее. Работая с энергетикой, необходимо помнить, что Мироздание содержит «тонкие миры» с другим состоянием материи. Они разные: астральные, ментальные и т.п.Не об этом сейчас. А о том, что эти миры заселены. Они заселены энергетическими сущностями. Демонические, ангельские, и т.д.Но демонов на порядки больше. Первые приносят зло, вторые добро, третьи нейтральны к человеку, но все они паразиты. Дело в том, что человек уникален. Он единственный, кто является из iочником биологической(жизненной) творческой энергии. Поэтому все демоны, являясь потребителями этой энергии, становятся паразитами. Они почти все разумны, и потому хотят, чтоб человек выбрасывал как можно больше энергии в виде отрицательных эмоций при ссорах, болезнях, пытках, смертях. На энергетических полях человека происходит демоническое заражение. Они подселяются к энергоканалам, энергетическим фильтрам, расположенным в крупных суставах, стараются подобраться поближе к энергетическим центрам. То же в сознании и подсознании, там демонов полно. Следствие заражения:
Человек работает на самоуничтожение. Управляет всей массой демонов сатанинский эгрегор.
Человеку всегда даётся достаточная для самоуправления информация. Но человек поступает неправильно. Вот пример: Тренер показывает правильное движение, дублирует объяснение словами. Но ученик всё равно делает не так. И не потому, что нет координации, мышцы слабы, растяжки не хватает, реакция не та. Причина в демонической зараженности энергетических тел каждого из нас. И это самый простой пример. Если мы посмотрим на окружающее нас общество и спроектируем своё
понимание на всё окружающее, то увидим, что большинство мыслей и идей человека в
этом обществе страшно заражены отрицательными эмоциями, бедами, смертью. Это все проповедуется и внедряется со всех уровней власти. Это- результат демонической деятельности, поддерживаемой Мировым предиктором с помощью сатанинского эгрегора. Если бы не было демонической заражённости, то человек на правильную информацию реагировал бы правильно.
Рассмотрим процесс с точки зрения Триединства Материя-Информация-Мера. Верная информация от Бога идёт на материальном носителе- чистой божественной энергии, получить и использовать властен в этом Мире только человек(!).Как демону урвать кусочек «сладкого пирога»? У него только один путь получения: человек должен дать кусок ему сам. И демон действует как вирус*. Внедряясь в энергетическое тело, он искажает принимаемый человеком сигнал. Человек, совершая неправильное действие, то есть давая «некогерентную обратную связь», теряет часть Божественной энергии, которую тут же сжирает демон и управляющий им сатанинский эгрегор. Говоря другими словами человек данную ему от Бога информацию не получил, поскольку демон исказил её так, чтобы самому урвать кусочек Божественной энергии, которую отдаёт ему человек. И так во всех процессах, на всех уровнях человеческого организма и человеческого общества. Если человек и общество в этом разберутся, то катастрофы можно избежать, ситуацию изменить. Для этого необходимо каждому работать с собой:
• Иметь твёрдое намерение на очищение от демонической заражённости.
• Степень развития человека находится в обратной зависимости от степени заражения
ментальным мусором
• Состояние зеркала - необходимый и достаточный камертон выхода на чистую
энергию. Мысли все заражены. Зеркало отражает мир без искажений.
• Можно всё это объяснять детально, словами, но мы идём другим путём: пошла
правильная траектория работы, появляется правильная работа организма; По мере
закрепления правильного навыка демон издыхает. Поскольку действие всегда
голографично, работа идёт на всех уровнях.
• Человек должен твёрдо знать, что как только происходит открытие чакр, он от
демонического заражения освобождается за счёт «состояния Зеркала»
• Человек интуитивно в любой ситуации поступает правильно. В свете этих знаний
становится ясным, что даже не владея приёмами защиты и нападения человек
становится неуязвим для любого врага.
*вирус есть самостоятельный фрагмент цепочки ДНК. Внедряясь в клетку, он встраивается в ДНК, иcкажая приемный контур этой клетки. Клетка получает искажённую информацию. Вирус получает энергию для собственного существования.
С этим здравствуйте, 0din

(Было отправлено Петрову 02.10.2006)

Комментариев нет: