четверг, декабря 03, 2009

ZetaTalk: Синяя Книга

ZetaTalk: Синяя Книга

В ранние дни работы над сокрытием инопланетного присутствия, когда отвечающие за сокрытие считали общественность наивной и легковерной, был инициирован проект "Синяя Книга". Так как наблюдения НЛО происходили в воздухе, то Военно-воздушные силы считались тем родом войск, который должен быть хорошо информированным. Назначением Военно-морской разведки основным исполнительным органом MJ12, предполагалось создать ощущение отсутствия у нее силовых структур так, чтобы этого никто не заподозрил. Таким образом, офицеров ВВС назначили суетиться и выдавать стопки бумаг, где все выглядело весьма официально. Ими был составлен список вероятных объяснений странных огней в небе, и к любому ставшему известным наблюдению в списке было со знанием долга что-то приписано. Когда случайно офицер, работающий на проект "Синяя Книга", оказывался слишком любопытным, его переводили в другое место. Те же, кто трепался по телефону и не пытался высказывать независимые суждения, оставался. Таким образом, как и могло ожидаться, окончательный отчет закономерно попал в русло с исходными намерениями - все НЛО представляли собой либо болотный газ, либо метеоры, либо были домыслом оживлённого воображения публики.

Все права защищены: ZetaTalk@ZetaTalk.com

ZetaTalk: Группы MJ12

MJ12 действует не в вакууме, как самостоятельное, незарегистрированное агентство. Оно имеет щупальца, посредством которых собирает информацию и достигает своих целей. MJ12 - административное ядро, где принимаются стратегические решения и центр, где расположены кнопки связи с внешним миром. Однако было бы, несомненно, недальновидно не использовать в её иерархии тех настоящих чиновников, которые параллельно занимают посты в федеральной бюрократии. Фактически, данная структура MJ12 является исключительно закономерной. Не указывая конкретно, мы перечислим некоторые из этих щупальцев.

* Все рода войск имеют разведывательные подразделения, которые имеют опыт различной степени в электронном шпионаже, в технике допросов и в секретных действиях. Лица из этих подразделений назначены выполнять поручения MJ12, также как они выполняют секретные задания, и они не склонны говорить об этих заданиях больше, чем те, кто имеет любое другое задание - вы не услышите ни об одном их них.
* И ФБР, и ЦРУ имеют обширные банки информации о корпорациях, людях и группах, действующих в рамках многих различных уставов, которые могут существовать в человеческом обществе. Эти разведывательные агентства имеют формальные договорённости с MJ12, которая лишь просит предоставлять для неё без промедления эту информацию.
* Расположения военных объектов на всякий случай включают в себя многие системы, временно приведенные в бездействие. Земля и здания достаточно насыщены ими, чтобы можно было своевременно добраться до многих из них, и во время сокращения другого оборудования от них, в основном, не освобождаются. Незадействованное оборудование в отдаленных областях идеальны для временного использования действующими членами MJ12, которые почти неизменно являются военными.

Хотя читатель считает ошеломляющим то, что федеральные служащие регулярно ведут дела с MJ12, общественность всё же по большей части имеет дело со слухами об этой деятельности, - они должны иметь в виду следующее. Разведывательные группы и вообще военные действуют нуждаясь в знании обоснования для своих действий. Это правило должно предотвратить обнаружение тайных операций из-за небрежности, изучение противником планов и, в малой степени, не допущения того, чтобы общественность узнала, чем в действительности является правительство. К тому же, когда выполняются задания для MJ12, эти услуги не отличаются от нормальных, каждодневных заданий по службе. Штамп MJ12 не напечатан сверху большими яркими буквами, их запросы поступают облеченными в покров банальности и поэтому не вызывают большого подозрения.
Все права защищены: ZetaTalk@ZetaTalk.com

ZetaTalk: Служба в MJ12

В MJ12 менее, чем 2000 членов. Членство в ней может привести к смерти того, кто разоблачит существование MJ12 или раскроет какую-либо информацию, узнанную благодаря участию в MJ12. Кроме того, им запрещено извлекать личную выгоду из узнанной информации. И эта угроза смерти не пуста. Такое случается по меньшей мере, ежегодно. Множество людей были быстро умерщвлены по причине нарушения этого правила. Большинство правительственных служащих или контрактников, которые служат для MJ12, не имеют понятия, кто пользуется их услугами. MJ12 действует посредством различных разведывательных агентств, и всем из них необходимо знать обоснование. А если кто-то доставляет пакет из точки А в точку B, или изучает происхождение гражданина, то должен ли он знать, зачем нужна эта работа?

Существует общее правило - MJ12 не позволяет даже своим активным членам, которые знают, что они работают на этот правительственный орган, вступать в контакт с инопланетянами. Если мы обеспечиваем доставку, что является частью нашего соглашения с MJ12, то транспортируемые люди никогда не сталкиваются с нашими пилотами. Они подходят к месту посадки, заходят в пустое помещение, дверь закрывается и вскоре вновь открывается в пункте назначения. Никакого контакта. Мы вступаем в телепатический контакт с нашими человеческими коллегами и таким образом узнаём о маршруте. О том, что перелёт происходит на космическом корабле, знает разве что небольшая избранная группа в MJ12, а контактирует с инопланетянами, фактически, даже меньшая группа. Эти люди подвергаются ряду психологических тестов и испытаниям в реальных условиях и являются по характеру высоко стабильными личностями. Они, по существу, невозмутимы. Как происходит и вообще с участием в MJ12, не человек выбирает эту деятельность, а выбирают его.

Сколько из менее чем 2000 членов MJ12 знают о предстоящем Сдвиге Полюсов? Фактически, о том, что подходит 12-я Планета, знают немногие. Люди знают только малую часть правды, и им говорят о чем-то, чтобы спланировать, подготовиться к вероятности того или этого, но всегда неконкретно. Тем не менее растет общее беспокойство. Есть ощущение, что что-то такое происходит, что полная информация не сообщается, и люди всё в большей степени реагируют на это.
Все права защищены: ZetaTalk@ZetaTalk.com

ZetaTalk: MJ12 Прихорашивается

Как это происходит везде, где ставки высоки, попытки нарушения правил предпринимаются при удобном случае теми, кто хоть и предупреждён о непозволительности этого, но, тем не менее, пытается это сделать. Обычно это те люди, которые обманывали на школьных экзаменах, выходили путём подкупа или угрозы из тяжёлого положения, и считали себя более ловкими, чем сторожевые псы.

Временами в прошлом эти манёвры, направленные на то, чтобы воспользоваться преимуществами, которые предоставляет членство в MJ12, удавались, и поэтому распространились случайные слухи подобного содержания. Но недавно мы, Служащие Другим Зеты, вызвались помочь MJ12 в контроле за соблюдением их правил, и это резко положило конец такой практике. Нет никаких способов уйти от нашего внимания, поскольку мы узнаем об этом, когда замыслы только вынашиваются в умах интриганов. Из-за нашего соглашения с MJ12 мы не можем перечислить примеры такой прошлой практики. Достаточно сказать, что в течение того периода, когда мы предложили услугу по незаметному передвижению членов MJ12, при совершении которого неизвестно даже то, что такое путешествие происходит, мог возникнуть любой способ злоупотребления. Быть скрытым и невидимым во время передвижения и мгновенно перемещаться в нужное место - это идеал для разведывательных организаций. Но это также мечта вора или любого нарушителя закона.

В непосредственной работе с нами, Служащим Другим Зетами, производимой в согласии с процессом разделения ориентаций и с задачами инопланетных групп, с которыми было заключено соглашение, MJ12 обрела доверие. Таким образом, недавно, мы вызвались оказать помощь для того, чтобы гарантировать, что правящий курс будет сохранён, и поскольку в основном эта политика становится всё более благоприятной, мы счастливы быть полезными. Мы помним, что без нашей помощи прошлые злоупотребления были бы, конечно, возобновлены.
Все права защищены: ZetaTalk@ZetaTalk.com

Комментариев нет: