четверг, декабря 03, 2009

ZetaTalk: Вольера

Участие в MJ12 осуществляется рядом способов. Кто-то принадлежит к этой организации автоматически, если занимает определённое положение в правительстве, бюрократ высокого уровня может быть назначен на действительную службу в MJ12; или если требуются чьи-то услуги, от этого человека могут потребовать вступить в организацию. Став членом этой организации однажды, человек остаётся им на всю жизнь, хотя статус может меняться от активного до неактивного. Неактивные члены имеют превосходство перед широкой публикой лишь в знании о MJ12, но это знание не даёт никаких других преимуществ. Среди всех организаций США MJ12 имеет самые строгие правила, с наиболее жестокими последствиями для нарушителей. Любые слухи, говорящие о том, что бывшим оперативным разведчикам или избранным членам военно-промышленного комплекса предоставляются специальные виды помощи, откровенно лживы. Мифической Вольеры не существует.
Все права защищены: ZetaTalk@ZetaTalk.com

ZetaTalk: Красная Книга

Среди многих распространяющихся слухов о том, что может или чего не может узнать правительство благодаря своему сотрудничеству с инопланетянами, существует миф о Красной Книге, содержащей фактический материал, тщательно отобранный в результате этой привилегированной связи. Такой книги не существует, и правительство узнало едва ли больше того, о чём рядовой гражданин уже предполагает - что человек не одинок, что он создан с помощью генной инженерии, что существуют другие Плотности, что межзвездные путешествия совершаются быстрее скорости света, что инопланетные посетители бывают всевозможных форм и размеров, что возможно существование аппаратов антигравитации и левитации, и что светлые и тёмные силы присутствуют не только здесь.

Методы Дезинформации, подобные мифу о Красной Книге создаются теми, кто принадлежит правящим кругам, стремящимся убедить народ в том, что существуют секреты о будущем Земли, о хронологии предстоящих событий и об инопланетной технологии, которые находятся в распоряжении немногих, и они отказываются ими делиться. Если бы вы прочитали сайт ZetaTalk целиком, то узнали бы столько же, если не больше, чем наиболее активные члены MJ12. Информация о присутствии инопланетян не находится в руках малочисленной элиты, независимо от того, каким образом они могут пытаться навязать народу мнение об этом.
Все права защищены: ZetaTalk@ZetaTalk.com

ZetaTalk: Только США

Несмотря на упорные слухи, ни одно правительство вне пределов США не имеет соглашений с инопланетянами.

США были выбраны нами заблаговременно по нескольким причинам, но прежде всего потому, что на их территории должна была базироваться наша программа гибридов. США, как плавильный котёл народов, имеют более обширный генофонд, чем другие страны. Где-то промелькнуло сообщение, что правительство США наделило нас разрешением похищать граждан своей страны; так вот - это разрешение было нам не нужно. Программа гибридов проводилась с добровольцами, и с правительством никто не консультировался. Второй причиной, по которой мы выбрали именно США, была позиция мирового лидера - эту позицию они сохраняют до сих пор. США являются флагманом мировой демократии, в рождении которого принимали участие многие из Службы Другим, ответивших на Призыв; и от страны ожидают большего, чем просто оправдать надежды основателей. И правительство и граждане ожидают лидерства только от самих себя и поэтому терпимо относятся к нововведениям. В плане нововведений США впереди планеты всей. Во время Трансформации именно такое сотрудничество между Зетами и людьми является наиболее плодотворным.

Итак, именно потому, что мы и другие Служащие Другим желали альянса с правительством США, были начаты дискуссии об инциденте в Roswell'e. И даже это было только из-за нашего стремления контактировать с правительством США, хотя некоторые Служащие Себе прилагали все усилия, чтобы помешать этому. Деятельность в Зоне 51 и в Dulce не является нашей деятельностью - это умирающие остатки игр Служащих Себе, которые пытались вбить клин между нами и правительством США. В этом они не достигли желаемого результата и игры эти находятся в стадии сворачивания. Активисты Служащие Себе не контактировали с другими правительствами потому, что последние не представляли из себя солидной добычи. Это же так просто.
Все права защищены: ZetaTalk@ZetaTalk.com

ZetaTalk: Русское MJ12

Тайное правительство MJ12, как организация, существует только в Соединенных Штатах, но США использовали свои связи с другими странами, чтобы расширить область его влияния. Конечно же, такие вещи как реальность инопланетного присутствия и приближение грядущих катаклизмов, делают и врагов друзьями. Были сообщены подробности, впрочем, без оставления каких-либо доказательств в руках иностранцев, но так, что и союзники, и враги в равной степени были ошеломлены и потрясены, а после этого готовы к сотрудничеству по любому плану. Уже давно подозревают, что Россия и США почти что притворяются, будто они враги, чтобы как-то подталкивать те планы, что спасли бы Землю от вторжения пришельцев. Это правда, но достигается это намного проще, чем можно было бы вообразить. Вовсе не сложно, когда конфликт уже имеется, продолжать его и дальше, поскольку те, кто отвечают за поддержание конфликта, содержатся в неведении. Это пешки, которыми манипулируют те, кто на самом верху и кто знает более значительную правду.

Таким образом, деньги тратились на военные дела, которые были отличным прикрытием для работ по спасению этой планеты от предполагавшегося вторжения пришельцев. Вторжения такого, конечно же, быть не могло, что поймет любой, кто прочитает в ZetaTalk раздел Правила, но это лишь недавно было понято теми, кто находится в высших эшелонах ведущих держав мира. Конечно, в большинстве стран, включенных подобным образом в узкий круг такого знания, сформировались организации, аналогичные MJ12, чтобы заниматься работами и координацией по этим программам. Однако они не имеют таких контактов с пришельцами, какие имеет MJ12, поскольку их не расценивают столь же важными в мировом влиянии, как США.
Все права защищены: ZetaTalk@ZetaTalk.com

ZetaTalk: Выбранные Чиновники

Насколько много узнает о MJ12 каждый Президент, и что об этом знает льстивая группа людей, которая называется Конгрессом Соединенных Штатов? Почти ничего, а то, что знают - больше через слухи и намёки. MJ12 ограничивает круг своих членов на основании принципа необходимого знания, применяемого для защиты информации, когда каждый знает только то, что ему необходимо для выполнения своих обязанностей, что не должно кого-либо удивлять, поскольку это является работой военных разведывательных подразделений. Зачем нужно что-нибудь знать современному Конгрессу или настоящему Президенту, если они лишь преходящие на своих местах? Конечно, они нуждаются в большем знании, но не могут найти конец цепочки, гораздо меньше влияя на ход дела. MJ12 нет в телефонной книге, эта организация не имеет бюджета, в ней работают люди, которые параллельно занимают должности в бюрократии, так что в качестве организации MJ12 невидима.

Допущенные к знанию, это служащие, в контакт с которыми вошла MJ12. Выбирают они, и требование вступления или услуг просто не приходят с других направлений. Знающие имеют контакт в том случае, когда MJ12 от них что-нибудь нужно - услуги, содействие или знание. Чаще всего это люди, которые уже имеют допуск секретности, являясь бывшими военными или действующими правительственными служащими или частными гражданами, приведенными к присяге. При посвящении эти люди платят определённую цену, поскольку вступление в организацию MJ12 крайне значительно, оно подобно вступлению в Мафию - из неё не выходят. Правила строги. Никакой выгоды от ваших знаний, никакого отказа соблюдать правящие указания MJ12, и никаких разговоров быть не может. Наказание может быть, и случается, бывает смерть. В результате это относительно малая группа, насчитывающая несколько сотен человек, и увеличивается в размере за счёт новых членов только тогда, когда диктуют обстоятельства.

Говоря откровенно, выбранные должностные лица редко удовлетворяют всем необходимым требованиям. Неразговорчивость противоположна качеству, нужному политическим деятелям, которые зарабатывают на жизнь пустой болтовнёй. Существует тенденция, что политики - это создатели курса с мягкими принципами, а полномочия, которые приобретаются в результате знания, обеспечиваемого членством в MJ12, могут вызывать головную боль. Политиков регулярно убивали бы, а поскольку они являются общественными деятелями, это выглядело бы неуклюже. Они оставлены в неведении, поскольку это меньшее из двух зол и служит для их же пользы.
Все права защищены: ZetaTalk@ZetaTalk.com

ZetaTalk: Мировые Лидеры

Немало информации может быть передано просто языком тела. Например, если политик знает нечто, и это представляет опасность, и он становится восприимчивым, то как эта информация могла бы быть передана другим мировым лидерам? Возможно, это не доказано. Или может быть только слухом. Кто-то вскидывает бровь, встряхивает головой, в какой-то момент бросает внушительный взгляд. Таким образом, сообщение было передано. Относительно 12-й Планеты - MJ12, секретное правительство, узнало о подходе 12-й Планеты и его временном интервале вскоре после Розуэлла, но ничего не сказало, поскольку они сами не определили её местоположения. Они её нашли в 1983 году после нескольких лет поиска, и с тех самых пор наблюдают и отслеживают её. Так что же с мировыми лидерами? Знает ли о ней Президент США?

Президент США знает, но только с точки зрения того, какие могут быть катастрофические изменения. А они возможны всегда, и определены возможные варианты того, что могло бы случиться - "Мы можем объявить военное положение. У нас могут быть неурожаи. Нам, вероятно, придется делать это или то". Эти события трактуются не отличающимся от последствий ядерной войны и включают возможность её возникновения. Практическая отработка действий выполнена. Ведущие сверхдержавы, союзные Соединенным Штатам, об этом знают. Им, безусловно, говорят, чтобы они оставляли рты закрытыми и не сообщали об этом членам семьи или не делали какие-либо шаги. Существуют какие-то слухи, которые распространяются всюду, и всегда имеются утечки, но утечки контролируются так, чтобы те, кто не принадлежит к числу сверхдержав, по сути, не знали этой информации или не имели её в своих руках. Если эта информация воспринимается как возможная, они могут склоняться к изучению подхода 12-й Планеты, тогда они получают приглашение, и эта информация передаётся частично, чтобы сторона, получившая информацию, чувствовала, что теперь она находятся внутри круга, но это не так. В любом случае, каждый политик, решивший улизнуть, обнаруживает, что он заработал сердечный приступ, несчастный случай на лыжной прогулке или нечто подобное, и имеется еще больше того, что происходит, чему большинство могло бы поверить.
Все права защищены: ZetaTalk@ZetaTalk.com

ZetaTalk: Эмблема Аполлона

Только недавно было замечено, что в начале осуществления программы Аполлон руководителями НАСА владели мысли о созвездии Орион. В свете недавнего открытия Планеты X, возвращающейся со стороны этого созвездия, и в свете наших утверждений, что это действительно является путём приближения 12-й Планеты, указывает ли принятая эмблема Аполлона на раннее знание о надвигающихся катаклизмах? Действительно, поскольку задолго до начала активных поисков Планеты X были обнаружены бесспорные возмущения орбит внешних планет, которые, по существу, позволили разгадать тайну того, что говорили древние легенды о расположении Больших Пирамид. Их создатели знали о точном направлении её приближения, и во многом стимулом создания программы Аполлон - броска к Луне, было получение человечеством способности к манёвру в пределах этой солнечной системы, или, по крайней мере, предоставление возможности бегства для привилегированного меньшинства, которое получит к нему доступ.

На этапе подготовки Аполлона 13 тем, кто надеялся бежать, было твёрдо заявлено, что такой путь не будет возможным. Тем не менее, эмблема НАСА является обличительным знаком, указывающим на тех, кто отказался предоставить всему населению знание, удержанное в тайне, знание, в котором сегодня они всё еще отказывают налогоплательщикам, финансировавшим полеты Аполлона.
Все права защищены: ZetaTalk@ZetaTalk.com

ZetaTalk: Аполлон 13

Вначале осуществления программы Аполлон секретное правительство имело перед собой двойную задачу - сдержать распространение среди широкой публики знания о присутствии инопланетян и принять меры для побега элиты от наступающих в начале нового тысячелетия катаклизмов.

* В начале программы Аполлон элита из секретного правительства рассматривала несколько различных способов действия во время наступающих катаклизмов - Варианты 1, 2 и 3. Вариант 1 предусматривал уменьшение перенаселённости и формирование лица человечества в соответствии с их желаниями, Вариант 2 заключался в том, чтобы укрыться в норе, устроенной в подземной полости, и по Варианту 3 на других планетах должны были быть построены космические станции. Как мы уже объяснили, неосуществимость Варианта 3 была им доказана, и с того момента основные усилия сосредоточены на Варианте 2. То, что для элиты были созданы богатые подземные спасательные бункеры, укомплектованные даже полями для гольфа, - больше не секрет.
* В то время как Служащие Себе инопланетяне при ранних контактах с секретным правительством поощряли такое поведение, показывающее озабоченность своими интересами, инопланетяне, Служащие Другим, контакт с которыми последовал позже, объясняли и демонстрировали рядом способов, таких, как массовые отключения электроэнергии, что побег элиты на другие планеты солнечной системы не будет допущен из-за карантина, в который помещено человечество. Таким образом, хотя космическая программа Аполлон была начата с энтузиазмом, она быстро впала в немилость, и она действительно имела расхождение с задачей замалчивания знания о присутствии инопланетян, которая вскоре стала более важной.
* В результате некоторых исследований, которые были затребованы правительством, сначала в секретном правительстве было принято решение не показывать народу любой материал, который каждого приведёт к заключению, что человек не одинок. Имелся ряд таких исследований, каждое из которых приводило к такому заключению, поскольку решения обо всех исследованиях исходили из одного и того же центра в секретном правительстве, то они предоставили заключение, которое и ожидалось. В сущности, тем, кто проводил исследование, было направлено сообщение, гласившее - "вот то заключение, которое я хочу от вас получить, теперь сообразите, как об этом сказать".
* Это тайное поручение помещает полеты Аполлонов к Луне в неравное положение с одним из заданий секретного правительства, на которое тогда сильно влияло ЦРУ. Космическая программа США, таким образом, постоянно шла под контролем разведывательных ведомств, и на сегодняшний день более склонна к тому, чтобы предоставлять дезинформацию, чем способствовать научному прогрессу. Не секрет, что космическая программа США развалилась, и является сегодня симуляцией того, чем она была прежде. Чтобы прервать вызывающие восторг полеты к Луне, за которыми часто активно наблюдала общественность, ЦРУ устроило затруднение в работе. Полёт Аполлона 13 потерпел аварию исключительно из-за саботажа, направленного на то, чтобы сорвать всю программу, и этот саботаж достиг цели. Полеты на Луну были приостановлены.

Все права защищены: ZetaTalk@ZetaTalk.com

Комментариев нет: