четверг, декабря 03, 2009

ZetaTalk: Роспуск MJ12

При каких обстоятельствах соглашение между нами, Служащими Другим Зетами, и MJ12 закончилось бы. Это неограниченное соглашение, что означает, что оно продолжает действовать до прекращения существования одной или другой стороны. Так как нас, Служащих Другим Зетов, много, и мы вне досягаемости любыми конфликтами или происшествиями на Земле, было бы невероятно, чтобы мы, как группа или раса, исчезли. Так как MJ12 - организация, хотя и секретная, принадлежащая Правительству США, то она менее устойчива. Может ли исчезнуть Правительство США? Да, в результате многих событий, которые могут произойти до угрожающего сдвига полюсов, и, конечно, в момент сдвига. Что представляет собой Правительство США, и что может привести, по нашему мнению, к его исчезновению, чтобы действие нашего соглашения с MJ12 могло закончиться и прекратились услуги по совершенно скрытной транспортировке, которые мы предоставляем MJ12?

Правительство США основано на Конституции и её Поправках, - впечатляющем и хорошо известном документе, на котором базируется федеральный закон. Неотъемлемо в этом документе то, что США являются демократией, посредством и для народа. Выборы руководителей основываются на голосах избирателей, оплачивающих за счёт налогов представительскую власть, и предполагается, что правительство служит людям, хотя это часто скрыто за многочисленными уровнями правительства, служащего своим интересам, так как там образовано и поддерживается столько должностей и мест службы, что не счесть. Что может произойти кроме скандального и очевидного нарушения этих предпосылок во время последних выборов Президента США в 2000 году?

* Правительство США может перестать служить людям, и вместо этого начать служить себе. Это может произойти тогда, когда на всю страну обрушатся невзгоды, при которых правительство будет считать, что оно больше не в состоянии выполнять свои принятые под присягой обязательства перед народом, и встанет перед выбором - либо честно распуститься, либо перейти к явному служению своим интересам. Новое правительство - одно из таких, которые совершают явное движение в сторону служения своим интересам. Если ситуация была такова, что предыдущее правительство не могло продолжать прежний курс, то как ожидать, что правительство, пришедшее на смену, будет служить людям? Будет надменное служение своим интересам, а не служение народу.
* Правительство США может обнаружить себя в положении, при котором не способно служить народу, хотя к этому склонно. Это может произойти в том случае, если представительская власть и бюрократия будут перемещены в безопасное место, но будут лишены любого пути, посредством которого они могли бы продолжать служение. Простое перемещение правительства из Вашингтонского центра с прямой связью в другое место, снабжённое запасами продовольствия и других средств жизнеобеспечения, не сделает возможным управление - оно представит собой попытку сохранить такое правительство исключительно для тех, кто его поддерживает.
* Правительство США может обнаружить необходимость расплачиваться перед лицом бедствия, когда в его рядах происходит дезертирство и офисы опустели, а голоса слабы, когда людям должны быть даны объяснения - главное на большинстве участков - уклонение от ответственности. Это может произойти, если голод и неизбежное бедствие будет настолько огромными, что те в правительстве, стремясь сохранить свой пост, будут неспособны предложить какую-то надежду на что бы то ни было, а те, кто ответственен за планирование и за исполнение, баллотировались в верха, избегая своей ответственности. Это - правительство, которое потерпит крах, и поэтому перестанет существовать.
* Стремясь служить немногим избранным и удержать массы в безвыходном положении, Правительство США может объявить Военное Положение. Этот шаг неизбежно приводит к служению меньшинству, обычно богатому и влиятельному, оттесняя неимущее большинство в сторону от их собственных ресурсов. Это - не то, на чём основана Конституция, и пока сами люди находятся в настоящей опасности и предпринимают меры для спасения себя, Военное Положение, в сущности, является действующим так, как будто Конституция была отменена, независимо от того, как оно объясняется по ходу теми, кто его ввёл.

Что означал бы роспуск MJ12, постольку поскольку здесь затронуты мы, Служащие Другим Зеты? Так как MJ12 больше не общается с инопланетянами, Служащими Себе, с которыми она вступила в переговоры сначала, когда MJ12 была сформирована, это значит, что не будет никакого соглашения с любой группой инопланетян, не будет никаких услуг по совершенно скрытным перемещениям, чтобы общественность не знала о действиях во время таких перемещений, и не будет никакой информации, предоставленной нами. Члены MJ12 - это только люди, и кроме возможности вызова нас они не имеют никаких особых способностей. Они обладают знанием, которого нет у общественности в целом, но помимо этого они не уникальны.
Все права защищены: ZetaTalk@ZetaTalk.com
ZetaTalk: Возрастание Неуместности

Правительство США считает себя мировым лидером - оплотом демократии, мировой державой, не имеющей себе равных как в экономической, так и в военной мощи. Если отказаться от Конституции, заменив её по сути диктатурой богатых и могущественных, то как можно было бы ослабить такое лидерство, и каким будет результат? Каждое правительство во всем мире столкнётся с наступающими изменениями и как отдельная страна, и сотрудничая с другими странами. Страны Третьего мира будут наименее приспособлены в этом отношении, поскольку использовались как источник ресурсов или из-за глобального стратегического положения. Они поймут, что должны бороться в одиночку, и не удивятся, когда лишатся подачек и обещанной ранее поддержки. К странам, которые стали ядерными державами, будут обращаться с жесткими предупреждениями, но они вряд ли обратят на это внимание, поскольку будут сосредоточены на внутренних проблемах, на своём встревоженном и голодном населении.

Промышленные страны, которые договорились полагаться друг на друга в торговле и быть партнёрами во время конфликтов, добавят к умалчиванию разочарование, поскольку обещания между странами-партнёрами одно за другим будут нарушаться. В конце концов каждый сосредоточится вовнутрь, на собственном населении. Мировая экономика превратится в национальную экономику, затем в местную экономику, затем в экономику семьи, поскольку времена ухудшатся. Таким образом, сторонник Правительства США допустит ошибку, защищая в анклавах элиту, и будет игнорироваться гражданами мира, а в конечном счете - собственными гражданами. Как граждане относятся к зиме и лету, которые не могут быть изменены, а должны быть вынесены или пережиты, так они смотрят и на правительство, которое им не нравится, как на неуместное. Налоги, которые собираются силой, уплачены будут, но программы, которые, очевидно, не в их интересах и будут игнорироваться, энтузиазма не встретят, граждане будут строить собственные планы, и правительство в эти планы не включат, так что, в конечном счете, элита укроется в своих анклавах, а граждане расположатся где-то в другом месте, и они будут действовать подобно общинам на островах в океане и, по существу, не будут ничего знать друг о друге.

Желает ли этого элита? Они желают, чтобы граждане были им преданы, надеялись на их руководство и следовали программам, начертанным для них, как овца за пастухом. Без преданных граждан элита переберётся к своим запасам, которые будут уменьшаться. Это сделает их встревоженными, но когда связь нарушится, единственными гражданами, которые могут обеспокоиться, будут несчастные души, живущие рядом с ними, которые станут во время будущего ужасного кризиса социальных норм невольниками или рабами элиты, или того хуже. Под конец элита попытается соблазнить тех граждан, которые находятся поблизости к ним, чтобы те стали для них работать, тем или иным образом рассчитывая на них. Разочарованные во власти граждане откажут им и уйдут без сожаления. К лидерам, которые не заслуживают занимаемого ими руководящего положения, полученного путём мошенничества, силой или по протекции, относятся как к неподходящим.
Все права защищены: ZetaTalk@ZetaTalk.com

ZetaTalk: Пайн Гэп

Элис Спрингс и близлежащая область, известная как Пайн Гэп, не является источником всех слухов о Пайн Гэп. Реальное сооружение находится на западном побережье Австралии. Обыкновенная уловка, используемая при попытке избежать проверки, заключается в указании другого места, а не того, где происходило действие. Поэтому существует засвидетельствованное место в Пайн Гэп и, кроме того, реальное сооружение, которое находится где-то не так близко, чтобы туда могла добраться общественность и глазеть там. Как и во всех других случаях, когда ЦРУ организовывало действия на иностранных территориях, истинный характер действий при этом всегда отрицался. Данная пустынная зона с отсутствием вблизи удобных точек для наблюдения и разбросанным населением - это хорошая защита от назойливых глаз. Таким образом, наиболее впечатляющие действия происходили там - исследования биологии и психологии инопланетных посетителей и в незначительной степени - физики их технологии. Цель состояла в том, чтобы попытаться рассматривать присутствие инопланетян таким же образом, как ЦРУ рассматривает правительства, корпорации, ассоциации или личностей, над которыми оно не властно, и рассматривает как угрозу - анализирует, проникает, разрушает и подавляет. Цель достигнута не была. Фактически, они не двинулись дальше самого начала, споткнувшись на анализе.

Привыкнув к работе с людьми, на которых можно влиять угрозами или взятками, их анализ был сосредоточен прежде всего на уязвимости, но поскольку все инопланетяне, посещающие Землю, способны менять Плотность и могут скрываться под защиту невидимых экранов, это оказалось сплошь тренировкой чувства разочарования. Предложение взяток - это шутка, поскольку ЦРУ не может достичь окончательной цели, чтобы человеческая душа твёрдо приняла ту или другую ориентацию. Нет такой взятки, которую можно было бы предложить. Так как Служащие Себе, которые без остановки лгут, чтобы способствовать выполнению своих целей, выглядят более заинтересованными вести переговоры, во многих случаях ЦРУ, фактически, отказалось от осуществления своих намерений достичь с ними соглашения, не получив в результате ничего, кроме огорчений. Шутка была сыграна с ними. Распространение СПИДА и вируса Эбола были одними из таких поставок Служащих Себе инопланетян. Распространение дезинформации, одобряемой Служащими Себе инопланетянами, при требовании возможности повсеместного уничтожения людей, в чём инопланетные посетители, фактически, ограничены, было ещё одним результатом. Эти провалы, в конечном счёте, привели к окончательному решению положить конец планам организации такого типа действий ЦРУ.
Все права защищены: ZetaTalk@ZetaTalk.com

ZetaTalk: Зона 51

В пустыне, до въезда в штат Невада, находится наиболее охраняемая авиабаза в Соединенных Штатах. Вы знаете, что это то, что официально не существует, то, что не имеет собственного названия, а только номер - Зона 51. Находятся ли в Зоне 51 переправленные туда предварительно демонтированные, обследованные и затем собранные людьми летающие тарелки? Теперь уже нет, хотя до совсем недавних пор эти действия были одними из тех, которые продолжали совершаться на тайной базе в обстановке чрезвычайной секретности. Из-за просьбы, направленной к нам со стороны вашего правительства, действия, продолжающиеся в Зоне 51, являются той темой, которую разглашать мы можем. Мы можем только сказать, что другие действия не касаются проблемы инопланетян, а попадают в разряд обычных правительственных действий. Тем более нельзя сообщать о Зоне 51 в новостях из-за желания правительства сохранять секретность. Но если в настоящий момент оставить двери открытыми и позволить публике бродить через эту зону, все были бы разочарованы. Могила. Пустота или, в сущности, так, - оставшаяся в результате подготовки именно к такой публичной открытости. Где перемещались космические корабли, и как военные их получили? Корабли были переброшены инопланетными группами, которые предоставили их военным, и в другом месте - не на военной базе, для этого была проведена целая операция. Наши ли это корабли? Нет, и это всё, что мы можем сообщить по этому вопросу, но проницательный читатель, знающий о существующих правилах, может совершенно точно сказать, чьи это были корабли.
Все права защищены: ZetaTalk@ZetaTalk.com

ZetaTalk: Далс, штат Нью Мехико

mapПод высокой горой в штате Нью Мехико, вблизи городка Далс (Dulce), случаются странные вещи. Никто в этом вполне не уверен, и распространяется много слухов, но, продолжая существовать, это место не является тем, о чем говорят слухи. Далс организован военными, и там выставлен знак, похожий на "Осторожно, Собаки", способствующий распространению разных слухов, чтобы сохранить секретность. И это хорошо сработало.
Все права защищены: ZetaTalk@ZetaTalk.com

ZetaTalk: Забавный Летательный Аппарат Лазара

Многие люди заинтересованы правдивыми сообщениями Боба Лазара, увидев его эскиз инопланетного корабля, изображенные внутри схемы описания его работы и принципа действия, обеспечивающего лучшую из его возможностей. Реальный ли это космический корабль, и правильны ли его предположения о принципе действия корабля? И да, и нет, тогда как он видел реальный корабль, его понимание того, как осуществляются левитация и быстрое движение, не было приближено к фактам. Все ученые, состоящие на службе в MJ12, до сегодняшнего дня всё ещё чешут головы над этим, поскольку детали никогда им не объяснялись и, будучи неспособными разобрать механизм без опасности случайного взрыва, они могут только гадать.
Все права защищены: ZetaTalk@ZetaTalk.com

ZetaTalk: Документы MJ12

До сих пор горячо обсуждаемая тема - достоверность документов якобы из MJ12, относящихся к эпохе Президента Трумэна. Эти тщательно изготовленные документы имеют достаточно подлинный вид, чтобы многие были убеждены, что они настоящие, однако существуют такие изъяны, которые убеждают других в том, что они являются подделкой. Оба положения истинны, поскольку эти документы могут быть названы полуправдой. Публикация этих документов, содержание которых ложно, предназначалась для инсценировки утечки правительственной информации, которая должна ускорить Пробуждение населения в отношении присутствия инопланетян. Документы согласуются с реальными фактами в том, что MJ12 существует, периодически проводит тайные встречи, и такие встречи в те дни проходили с участием Президента Соединенных Штатов. Частичная правда в документах там, где они создают впечатление, что создание MJ12 было быстрым откликом, что вопросы, обращенные к ним, были поставлены в определенные рамки, или что они почти случайно столкнулись с инопланетным присутствием и что это будет означать для человечества.

MJ12 работал в течение некоторого времени в режиме не обременяющего их тщательного сохранения секретности. Этого никогда больше не будет, честно, по нашему мнению, полностью зная правду, но увеличивая подмешивание правды в ту полуправду, которая также эффективна и, в некоторых случаях предпочтительнее суровой действительности абсолютной правды, к которой люди могут только постепенно привыкнуть. У них есть откровение. Они читают его. Они ощущают в нём некоторую истинность. Затем оно немного развенчивается. Это все вопрос. Он много обсуждается. И в результате всего этого люди на самом деле приходят к принятию действительности. Они думают об этом без необходимости делать слишком резкие изменения. Это делается для более быстрого усвоения правды, и это тот путь, который использует MJ12, потому что они хорошо понимают этот механизм. Следовательно, есть некоторая правда, примешанная и в новые документы, и это будет происходить всё чаще.

В прошлом подобная информация представлялась таким же способом с небольшой крупицей правды и очень грубой дискредитацией сообщающего. Характер этих сообщений будет всё в большей степени переходить в приятный диалог без грубости, но никто не будет фактически знать, истинно сообщение или нет, и насколько.
Все права защищены: ZetaTalk@ZetaTalk.com

Комментариев нет: