четверг, декабря 03, 2009

ZetaTalk: Подземные Туннели

ZetaTalk: Подземные Туннели

Подземная деятельность происходила повсюду в Соединенных Штатах вместе с действиями, желательными для инопланетян, Служащих Себе, которые вступили в контакт с правительством первыми. Правительство вскоре стало относиться осторожно к этим инопланетянам, и это было заслуженно, но они не разорвали соглашения, которое заключили из опасения репрессий. Так как эти инопланетяне кажутся более могущественными, чем силы правительства, и могли, возможно, поступить с Землей и её жителями, как того желают, логика подсказывает, что никакого вреда они не причинят. И действительно, поскольку граждане Соединенных Штатов находятся не в норах под землей, а живут на поверхности, никакого столкновения, фактически, нет. В правительстве существуют группировки, которые замыслили способ разрушения этих подземных тайных сборищ Служащих Себе инопланетян, которые образовали свой собственный клуб ненависти, но это всё фантазии, а результатов - никаких.

Что эти инопланетяне там делают, и какие это будет иметь последствия в будущем? Они, фактически, вообще не заняты какими-то полезными действиями, но не прекращают их только потому, что это огорчает людей. Их цели, как мы утверждали, состоят в том, чтобы заполучить новобранцев. Их методом является скорее внушение опасения и подозрения, чем сотрудничество и просвещение. Они принялись излучать акустические волны инфразвуковой частоты, которые могут обнаружить только некоторые, но не все люди. Это влияет на здоровье и приводит каждого человека в беспокойство, особенно потому, что правительство не может объяснить, что происходит и кто в этом повинен. Люди, слышащие, что правительство вместе с вредными пришельцами занимаются там внизу чем-то секретным, приходят в замешательство, что, конечно, и является целью. Ладно, скажите Служащим Себе инопланетянам, пусть шумят там повсюду снизу несколько больше, и успокойте свои нервы. Тогда скоро они начнут подозревать каждого из своих, указывая друг на друга. Как смешно!
Все права защищены: ZetaTalk@ZetaTalk.com

ZetaTalk: HAARP

Военные США с радостью хватаются за любое предложение, которое сулит им пушки большего размера, и наверняка больше всего охотятся за тем предложением, которое обещает им совершенное оружие. Такая ситуация создалась во время разработки атомной бомбы в период Второй Мировой Войны. Денежные затраты не имели никакого значения. Крупные кампании грубого навязывания секретов были и происходят. Такова предыстория проекта HAARP, который действительно мог быть реальным, подтверждая изобилие слухов. Однако HAARP не является реальным проектом, и в ход были запущены просто сплетни, чтобы создать прикрытие для других действий. Военные США глубоко обеспокоены своими прошлыми связями со Служащими Себе инопланетянами, связями, которые быстро прекратились, но, тем не менее, исчезли не полностью. Поскольку любой, кто тщательно исследует этот разрыв, вам скажет, что можно было бы оставаться и женатым - это более простой путь. Мы не будем детализировать процесс, поскольку по Правилам Контакта, которым мы должны в настоящее время следовать, нам нужно воздерживаться от вмешательства в этот процесс. Однако проект HAARP был пущен в ход людьми, желающими, чтобы народ получил приемлемое объяснение различным подземным явлениям, и так как Служащие Себе пришельцы не имели никакого отношения к кампании с HAARP, мы можем сообщить вам об этом.

Так как распространялись слухи о включении инопланетян в управление деятельностью под землёй, степень беспокойства населения возросла. Как в случае с действием, которое полностью совершается инопланетянами в отношении человека или самим человеком, люди хотят верить, что ответственными являются они, поскольку это действительно так. Но некоторые из слухов, запускаемых людьми, которые желают оставить народ на значительном расстоянии от инопланетян, например, плавающие в чанах части человеческого тела и т.п. - создали совершенно противоположное впечатление. MJ12, как и другие ветви правительства, работает не всегда как единое целое, и временами утягивается в различных направлениях. Это был один из таких примеров. Чтобы исправить неправильное впечатление, MJ12 сфабриковала тайну о проекте HAARP. Так как действия в сотрудничестве с инопланетянами, Служащими Себе, включали странные низкочастотные звуки, HAARP брал тот же аспект. Так как отключение электроэнергии создали, как известно, инопланетяне, и если это может случиться когда-нибудь снова, то MJ12 хочет создать иллюзию, что на выключателе находится человеческая рука, поэтому HAARP учитывает также этот аспект.

Проекта HAARP не существует, но поскольку наличие секретных программ не может быть доказано или опровергнуто, этот вопрос никогда не будет решён. Так как общественность поверила в правдоподобность HAARP, это придаст, вероятно, дополнительный, подобающий вес более крупной программе, во всяком случае - на бумаге. Но подобно Волшебнику страны Оз, это вовсе не то, чем он кажется.
Все права защищены: ZetaTalk@ZetaTalk.com

ZetaTalk: Адмирал Бёрд

Теперь адмирал Бёрд мертв, и не может опровергнуть любую из распространившихся историй о действиях посторонних во время его путешествия на Южный Полюс. Известная история о его вдове, резко изменившей свою точку зрения, вытащившей письмо из его потайного ящика и вручившей его внуку адмирала, прочно закрепилась в настоящее время на страницах УФОлогических изданий. У адмирала Бёрда не было контактов с космическими кораблями или посещений подземных городов, но вряд ли случится опровержение такого высказывания. Любое изменение точки зрения со стороны членов семьи вероятно интерпретируется как добавление искажений, как вдова уже указала в письме. Мы должны предположить, что она хотела пойти с ним к могиле в тайне и в последнюю минуту заколебалась. Если бы она выполняла желание адмирала, то письмо было бы уничтожено. Если решение уничтожить письмо было её, но вопреки его желанию, она также уничтожила бы его. Сценарий показывает добавление искажений, возможно, ко всем частям. Следовательно, эта история опасности не представляет, поскольку утверждаемое ею опровергнуто быть не может. Подобно документам MJ12, которые являются хорошей подделкой, записи можно исследовать, но в любом из направлений они будут неубедительны. Безопасны.

Зачем, зная это, кому-то желать придумывать такую историю и стремиться заручаться поддержкой членов семьи знаменитого человека? Если Люди В Черном действительно живут скрытно в подземных пещерах в коре Земли, то нет никаких других культур, живущих таким образом. Подобно фантазии, описанной в романе Жюля Верна "20.000 лье под водой", концепции проживания под водой в океане в городах, имеющих форму пузыря, или в теплых и хорошо освещенных пещерах интересуют людей, поскольку они дают возможность расширить полезную зону их обитания. Люди, которым приходится пробираться в дождь и снег, восстанавливать хозяйство после торнадо и ураганов, и иметь дело с раком кожи, находят отдушину в таких фантазиях. Однако в контексте инопланетного присутствия интерес направлен вне такого отвлечения. Людям, слышащим об угрозе массовой посадки, которая, как мы объясняли, допущена быть не может, свои неприятности представляются уменьшенными подобными историями о тайных культурах, уже существующих на Земле. "Чёрт, чего волнуются? Они уже здесь!" Как предполагается, население с признаками облегчения приходит к пониманию, что сожительство с другими существами не вредило им до сих пор, так что нет никакой надобности волноваться и впредь. Это продуманный способ успокоения.
Все права защищены: ZetaTalk@ZetaTalk.com

ZetaTalk: Звездные Войны

Не пытаются ли люди предотвратить наступающие катаклизмы, разрабатывая лазерный щит в рамках проекта Звездных Войн? Да. Звёздные Войны или щит - это ведущая тема для всей прессы в прошедшем десятилетии (в 1980-х годах - прим. пер.). Был ли это щит от космических кораблей, вторгающихся из других галактик? Как он может защитить, если космические корабли могут двигаться в другой плотности и проскользнуть прямо, минуя щит? Был ли это щит от ракет с ядерными боеголовками, направленными на Америку? Если рассмотреть выпадение радиоактивных осадков, сценарий ядерной зимы, красноречиво описанной знаменитым автором, то станет понятно, что даже ядерное вооружение, взорванное в космосе, не позволит достичь поставленной цели, и в большинстве случаев может причинить разрушения большие, чем если дать возможность ракете попасть в точку. Был ли это щит от града крупных камней, которые составляют хвост гигантской кометы, 12-й Планеты, обмахивающий Землю во время каждого прохода и усеивающий Землю здесь и там? Щит не смог бы оградить от каждого крошечного камня в граде, поскольку из-за громадного числа осколков это было бы невозможно.

Какова тогда несформулированная цель щита в проекте Звёздных Войн? Надежда возлагалась на то, что подняв в небеса гигантские лазеры, прямым попаданием могла бы быть разрушена сама комета. Поскольку эта планета очень массивна, превышая Землю в массе в несколько раз, разрушение не может быть достигнуто физическими средствами. Намерение и надежда состояли в том, чтобы начать некоторую цепную реакцию, которая могла бы заставлять планету разрушиться самой. Средства, которые могли бы к этому привести, еще установлены не были, но люди, Служащие Себе, замышлявшие это, во всяком случае хотели начать действовать.
Все права защищены: ZetaTalk@ZetaTalk.com

ZetaTalk: Русские Звёздные Войны

Если проект американских Звёздных Войн был разработан в ожидании нового появления 12-й Планеты как реакция на угрозу из космоса, то в развертывании оборонной космической технологии русские опередили США. Гонка в космосе имела множество мотивов, среди них - обеспечение коммерческих телекоммуникаций и различные исследования, визуальный и электронный шпионаж с высоты, возможный благодаря огромному беспрепятственному обзору, и подготовка к колонизации космоса. Помимо общедоступных планов существовали скрытные программы, слишком многочисленные, чтобы о них упоминать. Военные в США и России, затаив дыхание, только обдумывали имеющиеся возможности. Однако, использование космоса для агрессии, против которого трезво мыслящие люди эффективно спорили, является палкой о двух концах, и, таким образом, в рамках русской и американской программ Звёздных Войн оружие в космосе никогда развернуто не было.

Что нежелательного может произойти? Ядерное оружие, запускаемое с поверхности Земли, имеет много предохранителей, проверок и противовесов, и в наихудшем случае - при случайной детонации бомбы в бункере или падении до завершения траектории или полета - все они управляемы, осязаемы. Места нахождения бункеров и траектории или направления полета могут контролироваться. Однако нахождение ядерного оружия в космосе может оказаться непредсказуемым, поскольку из-за отказа оборудования бомба может упасть где угодно, даже на того, кто её отправил. Аналогичным образом, у многих, включая изготовителей, существовало опасение за крупные лазеры любого типа, которые в необходимой степени никогда не были разработаны, в случае их возможной неисправности. Однако множество планов и обсуждений, которые фактически происходили в течение десятилетий космической гонки, без конца подпитывали фабрику слухов.
Все права защищены: ZetaTalk@ZetaTalk.com

Комментариев нет: