четверг, декабря 03, 2009

ZetaTalk: Рот На Замке

ZetaTalk: Рот На Замке

Как можно сохранять спокойствие, открыв объект такого размера, как 12-я Планета? Посмотрите, как часто общественность полностью вводится в заблуждение, даже если ей известна правда, на эту правду указывают пальцем и имеет доказательства в своих руках. Правящая элита лжёт. Сколько людей слышало комментарии астронавтов, произнесённые ими, когда они вышли на Луну, о том, что они не первые и удивлены тем, что они там обнаружили. Узнали ли мы от астронавтов, что это было такое, что они обнаружили? Их заставили замолчать. Сколько людей были разочарованы тем, что новейшие зонды, запущенные на Марс, не были посланы близко к Лицу на Марсе и потерпели неудачу в получении изображения под прямым углом или в исследовании, которого жаждала общественность? Космический телескоп Хаббл непосредственно для общественности не доступен. Зонды также непосредственно для общественности не доступны. Общественность платит за них свои налоги, но информации не получает, и никакой нажим и крик к появлению большей информации не приводит.

Выдаваемая информация отредактирована, тщательно вычищена, а если НАСА и JPL оказываются уличёнными в своих действиях, из архивов, к которым они имеют прямой доступ, достаётся другая информация, а общественность не имеет доступа к архивам, чтобы опровергнуть измышления. Как правда скрывается от общественности? Вычёркиваниями, умалчиваниями и объяснениями с помощью других причин. Если любой астроном обнаружил бы что-то, что он считает телом, влияющим на внешние планеты солнечной системы, или подобным ему, то его бы забросали противоположными объяснениями те эксперты, которые владеют изображениями и информацией, к которым общественность доступа не имеет, поэтому конечно их объяснениям противостоять невозможно. Аналогично могут быть сделаны вычеркивания из справочников. Например, если тело - инфракрасный объект, который был обнаружен в 1983 году, этот объект просто пропущен в каталоге. Следовательно, если астрономы такой объект найдут, они, вероятно, предположат, что это - временный сигнал от какого-то объекта, которого прежде там не было или который оказался на такой орбите.

Сколько людей знают о 12-й Планете? Не так много. Каждый, кто хочет удостовериться в её существовании, должен иметь высокий уровень доступа к секретной информации, и в этих случаях лицо является, прежде всего, человеком надежного сорта, который позволяет, чтобы ему заткнули рот. Посмотрите на секреты, которые до сих пор умалчиваются - Джон Ф. Кеннеди, когда единственная пуля, как предполагалось, прошла через несколько тел. Кто этому верит? Однако это является официальным объяснением, и те, кто знает больше, либо закрыли рот - хранят молчание из-за угроз, своего чувства долга и своего желания оставаться частью системы, либо уничтожены. И то же самое случилось с Планетой X - ряд людей был убит. И эти смертные случаи взволновали общество, которое знает об этом, так что это является жёстким напоминанием о том, что они тоже должны держать рот на замке. Знают только большие обсерватории, которых насчитывается, возможно, полдюжины, а также НАСА и JPL, которые, например, долдонят о Хаббле. Информацию, которая известна, многие не анализируют, за исключением некоторых, у которых рот заткнут.
Все права защищены: ZetaTalk@ZetaTalk.com

ZetaTalk: Преднамеренные Утечки

Скованные бессилием и неспособные заявить обществу правду о приближающихся катаклизмах, члены правительства или их партнёры часто допускают неумышленную или преднамеренную утечку правды. Происходит ли это намеренно или явно случайно, результат одинаков - общественность ощущает какую-то часть знания, о котором полностью им не сообщают, некоторую тревогу, и начинает думать сама и осматриваться. Для таких утечек существуют две основных причины:

1. человек, допускающий утечку информации, страдает из-за неинформированности населения и стремится обнародовать сведения и поделиться бременем с большим количеством затронутых этим гражданам. Он желает действовать, не озираясь ни на кого вокруг, и надеется стимулировать действие с помощью утечки. Часто он ограничен в информировании даже своей собственной семьи, или в действиях, которые могли бы выдать его знание, и пытается сломать это ограничение, делая информацию общедоступной.
2. раздражение и горькое разочарование правительством, которое не в состоянии предупредить свой народ об ужасающем событии, которое произойдет. В этом случае человек, допускающий утечку, совершает в гневе, в некотором смысле самоубийство, рискуя всем, чтобы огласить информацию, когда её невозможно игнорировать или отбросить. Часто за такие действия они не наказываются, что подтверждает правильность их утверждений, но, тем не менее, риск имеется.

Первая реакция правительства на важную утечку - её игнорирование. Это чаще срабатывает, чем нет, на удивление, поскольку общественность наблюдает широкий спектр информации, вбрасыванием различными способами. Занятый своей жизнью и озабоченный множеством проблем, средний человек перегружен большим количеством информации, чем он может усвоить. Это такой тип суеты, когда наблюдается постоянный уровень фона, и фактически слышатся и воспринимаются только те новости, которые пробиваются сквозь этот сильный фон. Если новость любопытна или представляет интерес только для немногих, она способна преодолеть небольшой фон. Если же новость значительна, то она неоднократно рассматривается с комментариями, сделанными специалистами, и её, возможно, обсуждают с сослуживцами и друзьями. Игнорирование даже такой утечки, как объявление об открытии в 1983 году Планеты X, часто заставляет проблему уйти. Если же, как в случае открытия Планеты X, проблема не исчезает, это происходит потому, что утечки продолжают следовать или над вопросом продолжают работать постоянная группа, решительная в добывании правды.

Вторая реакция - противопоставить утечке чаще всего ряд противоположных доводов, выдвинутых мнимыми экспертами, владеющими информацией, которые общественности не представляются, и реже - дискредитация лица, ответственного за утечку. НАСА передаёт изображения Хаббла, подтверждающие их заявления, на которые имеет собственную привилегию, препятствуя в то же время общему доступу к архивам Хаббла, где действительно находится правда, представленная в отчётливом цвете. Дискредитация лица путём создания вспышки личной неприязни из-за поступка, возможно, совершённого этим человеком, более опасна, поскольку это чаще всего сфабриковано, и поэтому есть, по существу, риск, что она обнаружится. Если человек тихо отступает, дискредитация часто удаётся. Если он спорит или упорствует, дела за кулисами могут принять грубый оборот, пока не зайдут в тупик, опозоренному человеку позволяют неофициально говорить о несправедливом обращении, но основная общественность помнит о лжи и позорных пятнах.

Третья реакция должна ослабить влияние утечки, особенно если неумышленная утечка совершена человеком или группой, испытывающей мучение. Муки, вызванные подавлением, знакомы тем, кто осведомлён, и поэтому неумышленные утечки вызывают некоторое сочувствие. Такую утечку Боб Доул допустил в 1996 году, когда он страстно объявил, что программа Звездных Войн должна быть возобновлена к 2003 году, или в 2000 году, когда Русское правительство глубоко переживало ряд бедствий, которые, как ожидается, поразят страну в 2003 году. Эти неумышленные утечки вызывают обеспокоенное умалчивание, покраснение лиц, прикрываемых руками, и затем предпринимается попытка ослабить их воздействие использованием того же самого аргумента, приуроченного к другому временному интервалу или году. Кроме тех, кто ищет всю картину, и замечает интенсивность страданий упоминаемых в первом сообщении, учитывающим 2003 год, для остальных маловероятно, чтобы была замечена вся картина событий.
Все права защищены: ZetaTalk@ZetaTalk.com

ZetaTalk: Косово

Когда Вы приближаетесь к таким катастрофическим изменениям, которые произойдут в 2003 году, происходящие изменения прогнозируемы. Как мы предсказали в 1995 году, перед сдвигом полюсов у вас будет 3 неурожайных года, и в 1999 году вы уже его испытывали. В 1999 году неурожай пока ещё рассматривался как событие местного характера, случившееся с той или другой страной. Прежде всего он сказался на промышленном производстве, которое потерпело убыток, но не на личных садах, о которых обычно заботятся и за которыми следят. Большое промышленное сельскохозяйственное производство механизировано, и поэтому более ранимо. К 2000 году, когда эти процессы, по сути, будут рассматриваться как разрушительные, они возрастут, и это будет видно по продовольственным магазинам. Спустя два года подряд, запасы будут опустошены, и бедствие будет критическим. Что в этих обстоятельствах собираются делать люди?

Терзаемые голодом, они будут мигрировать или станут агрессивными по отношению к своим соседям, которые, как они могут считать, живут на лучшей, более плодородной земле, или с лучшим источником воды, или с чем-то подобным. Так агрессивность возрастает, и это - одна из причин того, что НАТО и США в Косово были чрезвычайно активны и быстры, и настойчиво говорили - "Не стремитесь на земли ваших соседей и не вытесняйте с них людей, мы положим этому конец". В попытке препятствовать применению силы со стороны ослабленных людей вы можете ожидать большего, поскольку голод и нужда начинают вторгаться в жизнь каждого. В ответ на это вы должны, конечно, иметь свои собственные сады, развивать свое собственное производство продуктов питания. Чтобы делать это, вам не нужно быть богатыми. Садоводство - практика, проверенная временем, и для тех, кто не должен выращивать собственные продукты питания, может рассматриваться как хобби. Вникните в это, поймите реальность, подумайте о том, что бы Вы сделали, если бы не смогли ходить в магазин, и, фактически, это будет большей целью, - содействуйте покою в мире. Итак, сделайте свою часть работы.
Все права защищены: ZetaTalk@ZetaTalk.com

ZetaTalk: SOHO

Спутник SOHO (с телескопом и коронографом), как и многие из инструментальных средств, которыми вооружены НАСА и JPL, может рассказывать истории. Спутниками управляют они - НАСА и JPL. Как Вы отличаете правду от лжи? Они получают изображения, и они передают их Вам. Эти изображения Вы получаете не непосредственно от SOHO, как не получаете и от Хаббла. Это долго вызывало недовольство астрономов, так как они отключены от прямого получения снимков, чтобы общественность не могла проводить свой собственный поиск. Вам говорят выборочно то, что вы должны услышать, и между моментами, когда изображение принимается, и когда его передают общественности, проходит много времени, чтобы успеть подправить его и отредактировать. Вас кормят сказками. В вашей солнечной системе в настоящее время нет никакого особого объекта, который по сообщениям наблюдается SOHO. 12-я Планета, которая вообще подходит по направлению от Ориона, находится сейчас вне вашей солнечной системы, быстро приближаясь к ней, но оставаясь ещё вне её пределов до 2003 года, до последних недель перед её проходом между Землей и Солнцем.

Почему вам рассказывают эти сказки? По той же самой причине, по которой вы получаете множество фильмов о приближении астероидов и образовании приливных волн и вулканов, извергающихся в Лос-Анджелесе. Почему бы могла неожиданно возникнуть такая вещь и полностью стать навязчивой идей Голливуда? В течение нескольких последних десятилетий устойчивую привлекательность у него имели романы, зарубежные страны, убийства и кто его совершил, и всё прекратилось, внезапно мы стали иметь дело с астероидами и приливными волнами. Вы обучаетесь. Вы к чему-то подготавливаетесь. К вам обращаются на подсознательном уровне. Вам сообщают, что в солнечной системе появится нечто такое, чем вы должны быть обеспокоены. Факт, что вас предупреждают, но ничего не кажется осуществимым, всецело является способом сохранения общества в неведении, разговаривая в то же время с вашим подсознанием, делая вас встревоженными. Вы должны готовиться, вы должны на это реагировать, а НАСА никогда не призовут ответить, чтобы подробно объяснить вам, что делается с этой неправдой, это запутывание вашего пути.
Все права защищены: ZetaTalk@ZetaTalk.com

ZetaTalk: Международное Сотрудничество

MJ12 имеет область действия, выходящую за границы США и, по существу, делает работу MJ12 международной. Это происходит прежде всего из-за сходной установки об опасности общей паники, угрозы, которую свойственно ненавидеть всем правительствам. В то время как очень малое незначительное меньшинство корпоративных лидеров осознают возможность сдвига полюсов, поскольку это - очень тщательно скрываемый секрет, то остальная их часть, подружившаяся во время гольфа или за стаканом вина или виски во время своих элитных сборищах, слышит разговоры. Появление их в таком месте, как Богемный Клуб на Западном Побережье США - пример того, как эти транснациональные элиты протирают локти с политическими деятелями и мировыми лидерами и выслушивают намёки, подсказки, улавливают поднятие бровей. Если такого прямо сообщить нельзя, поскольку это запрещено, то указание, что что-то не за горами, можно передать языком тела. Международное сотрудничество, таким образом, происходит естественно, возникая при любой первой встрече по этим проблемам, и можно рассчитывать, что оно не дрогнет и будет прочным.

Цель состоит в том, чтобы сохранить в массах спокойствие, по крайней мере до последней минуты, тем более, что правительства мира не знают, что делать с имеющейся проблемой инопланетного присутствия и ожидаемым сдвигом полюсов, и в большинстве случаев не способны выполнить любые планы или осуществить любые надежды, которые у них могут быть. Эти проблемы нельзя заставить исчезнуть, нельзя повлиять на результат, нельзя рассчитывать на лучшие шансы, так что давайте просто не будем об этом говорить. Таким образом, жизнь продолжается как прежде, с той же правящей верхушкой и с той же преданностью ему в каждую минуту. В прошлом такая тактика, как подавление освещения взглядов в печати, была автоматической, и для сомневающихся в том, что средства информации во всём мире могут быть настолько подавляемы, мы укажем на тесную связь между правительствами и средствами информации или на их общие интересы. Средства информации танцуют под дудку тех, кто во многих случаях открыто ими владеет - и морально, и материально.

Таким же образом это международное сотрудничество будет разворачиваться к открытости, поскольку правящие круги пришли к тому, чтобы рассматривать это как меньшее из зол. Так как они не могут ликвидировать инопланетное присутствие или ожидаемый сдвиг полюсов, то должны действовать, чтобы уменьшить панику, поскольку народные массы постепенно пробуждаются. MJ12 и её друзья из других стран теперь все работают в другом направлении. Смена мнения.
Все права защищены: ZetaTalk@ZetaTalk.com

Комментариев нет: