четверг, декабря 03, 2009

НЛО сотрудничало с США

#

Статьи / НЛО и Вторая Мировая
#
НЛО сотрудничало с США

НЛО сотрудничало с СШАНЛО сотрудничает с США! Сотрудничество началось с событий 47-56 годов 20 века. В 1947 году в районе Розулле разбился неизвестный, инопланетный корабль. В экипаже уцелел один из инопланетян. Ваннервер Буш назвал его ВВС (Внеземное биологическое существо). Он дал информацию, которая позволила установить контакт с пришельцами.
# Оказалось, пришельцы как растение потребляли пищу, превращая в энергию, и основаны были на хлорофилле. Инопланетянин не смог выжить на земле и в конце 1951 года заболел. Все попытки ученых спасти его были безуспешными, и в 1952 году пришелец скончался.

"Сверхсекретное управление национальной безопасности" так была названа группа созданная Турменом в ноябре 1952 года, пыталась расшифровать переговоры, ведущиеся с пришельцами, и попытаться установить с ними диалог.

В1953 году люди выбрали нового президента Уайта Эйзенхауэра. Познакомившись с материалами о пришельцах, он создаёт группу"MJ-12" из ученых и политических деятелей. При этом, не открывая факта конгрессу. Группа пришельцев установила контакт с правительством США и предупредила об опасных намерениях приближавшихся к Земле космических кораблей.

На этот контакт с инопланетянами вышел президент, подписав договор о сотрудничестве, предложив обмен технологий и медицинские исследования.

Америка освоила новые технологии, пришельцы стали проводить эксперименты над жителями Земли. Но вдруг изученные трупы после операций стали находить очень часто во всех станах мира.

Ученые стали подозревать, что цель экспериментов была создание гибридной расы людей и инопланетян. В последствии эти гибриды заполнили бы всю землю. На одной из баз США(«S-4») прошло военное столкновение между пришельцами и спецназом. Современное оружие солдат оказалось бессильным против инопланетян. 60 человек погибло.

После этого пришельцы больше не поддерживали связь с США, но они замечаются на территории планеты. Больше о пришельцах нечего не известно.

Комментариев нет: