понедельник, ноября 09, 2009

ЧУДО-РЕБЁНОК

В Дагестане новая сенсация: чудо-ребенка родила чудо-мама
19.10.2009 15:14
Размер шрифта: КРУПНЕЕ мельче





Новость о чудо-ребенке из самой обычной дагестанской семьи Якубовых, на коже которого появляются строки из Корана, продолжает волновать жителей республики.

Как сообщает корреспондент «Росбалта», село Красано-Октябрьское Кизлярского района стало местом паломничества сотен верующих и любопытствующих. В дом Якубовых ежедневно прибывают больше сотни людей со всех концов республики и соседних регионов, чтобы воочию увидеть на теле ребенка проступающие цитаты из Корана.

Корреспондент «Росбалта» стал свидетелем еще одного необычного явления. Мать чудо-ребенка решилась рассказать о чудесах, которые творятся с ней самой. По словам Мадины, еще до рождения второго ребенка у нее начались видения, объяснить которые она не могла, но и рассказать никому не решалась, боясь быть осмеянной. Но самые настоящие чудеса с ней стали происходить после рождения Али.

«Я впервые решаюсь говорить об этом, хотя и сейчас не уверена, что все правильно воспримут то, о чем я расскажу. Дело в том, что цитаты проступают не только на теле моего ребенка. Буквально после его рождения я стала замечать аналогичные надписи и на своем теле. Только я не смела об этом говорить. Видимо, меня выдали вам мои родные», — рассказала Мадина. На самом же деле об этом явлении нашему корреспонденту рассказала одна из теток молодой мамы. После настойчивой просьбы Мадина оголила свой живот и показала надпись на арабском. На ее животе уже несколько дней держится слово «Аллагь».

Но и это не все. Мама девушки рассказала, как на днях ее дочь начала рыдать во время намаза. Когда Мадина все же закончила молиться, рассказала о том, что во время чтения молитв перед ее глазами стали проноситься строки, написанные на арабском.

Ее сын Али уже прошел экспертизу и у медиков, и у священнослужителей, которые пока не могут объяснить природу явления. Сама Мадина отказывается от экспертиз и показывает свои надписи только близким родственницам.

Правда, если у Али во время проявления надписей поднимается температура тела, то у его мамы все протекает менее безболезненно. В день посещения у 9-месячного ребенка появилась новая надпись. Еще одним удивительным моментом можно считать и то, что ребенок в течение дня практически не плачет и идет на руки ко всем. Но Мадина заметила одну особенность: после некоторых людей надписи исчезают быстрее. Обычно священные писания сохраняются на теле ребенка 3-5 дней. До каких пор будут продолжаться эти чудеса пока никто не берется говорить, даже священнослужители.

Первым свидетелем этого чуда стал местный священник, который и увидел на подбородке младенца арабское слово «Аллах», а позже молитвы и даже целые цитаты из Корана.

Все надписи люди имеют возможность смотреть здесь же. В виде следов арабская вязь чаще возникает на спине, на ногах и руках, иногда, как у мамы — на животе и голове. Причем, периодически один текст сменяет другой. В это время, отмечают врачи, температура у младенца поднимается до 40 C. Али снимают на видео и фотографируют и все это можно просматривать во дворе дома. Но, несмотря на это, все посетители желают взглянуть на голубоглазого и удивительно спокойного ребенка. Мадина призналась, что посетители разобрали и всю одежду ребенка. В дар люди приносят новую.


Источник: Новости Mail.Ru

Комментариев нет: